Écoutez. C'est l'avenir.

Coordonnées

Président et directeur général

Ken MacLeod

Téléphone: (506) 961-1530

Courrier électronique: kmacleod@nbyo-ojnb.com

Directeur administratif

Chris Evans

Téléphone: (506) 343-0333

Courrier électronique: cevans@nbyo-ojnb.com

Case postale 1617, Moncton (N.-B.) E1C 9X4

211 Mill Road, Moncton (N.-B.) E1A 4A7

Directeur principal de l'exploitation

Don Matheson

Téléphone: (506) 866-7920

Courrier électronique: drmatheson@nbyo-ojnb.com

Directeur musical et chef d'orchestre

Antonio Delgado

Téléphone: (506) 229-4985

Courrier électroniquetonydelgado@nbyo-ojnb.com

Directrice commerciale et agente de développement

Mary Williams

Téléphone: (506) 854-9949

Courrier électronique: marywilliams@nbyo-ojnb.com

Directrice du marketing et des communications

Mariam Mesbah

Téléphone: (506) 875-3611

Courrier électronique: mmesbah@nbyo-ojnb.com

Gérante de l’OJNB

Kim Shields

Téléphone: (506) 229-4918

Courrier électronique: kshields@nbyo-ojnb.com

Gérante de l’OJM

Danièle Jones

Téléphone: (506) 387-7201

Courrier électronique: djones@nbyo-ojnb.com

Case postale 1617, Moncton (N.-B.) E1C 9X4

211 Mill Road, Moncton (N.-B.) E1A 4A7

Gérant de Tutta Musica

David Scott

Téléphone: (506) 381-5848

Courrier électronique: dscott@nbyo-ojnb.com

Case postale 1617, Moncton, NB, E1C 9X4

211 Mill Road, Moncton (N.-B.) E1A 4A7

Directrice du centre - Sistema NB Moncton

Chelsey Hiebert

Téléphone: (506) 387-7201

Courrier électronique: chiebert@nbyo-ojnb.com

Case postale 1617, Moncton, N.-B., E1C 9X4

211 Mill Road, Moncton (N.-B.) E1A 4A7

Directeur du centre - Sistema NB Saint John

Aaron McFarlane

Téléphone: (506) 696-8923

Courrier électronique: amcfarlane@nbyo-ojnb.com

École Millidgeville North - 500 Woodward Avenue, Saint John (N.-B.)

Directeur du centre - Sistema NB Richibucto

Swan Serna

Téléphone: (506) 523-0996

Courrier électronique: sserna@nbyo-ojnb.com

École Soleil Levant, 45, rue Morgan, Richibucto N.-B.

 

Directeur du centre - Sistema NB Tobique

Dave Halpine

Téléphone: (506) 273-5454

Courrier électronique: dhalpine@nbyo-ojnb.com

École Mah-Sos, Première nation Tobique

Directrice du centre - Sistema NB Edmundston

Monica Dubé

Téléphone: (506) 253-2739

Courrier électronique: mdube@nbyo-ojnb.com

300 rue Martin, Edmundston, NB E3V 2N5

Directeur du Centre Sistema NB Miramichi

Carlos Armao

Téléphone: (506) 381-5848

Courrier électronique: carmao@nbyo-ojnb.com

Directrice du Centre - Sistema NB Hillsborough

Sara Liptay

Téléphone: (506) 232-4796

Courrier électronique: sliptay@nbyo-ojnb.com

31 School Lane, Hillsborough (N.-B.) E4H 3B8

Courrier électronique général

Info@nbyo-ojnb.com

Courriel général