Écoutez. C'est l'avenir.

Coordonnées

Président et directeur général

Ken MacLeod

Téléphone: (506) 961-1530

Courrier électronique: kmacleod@nbyo-ojnb.com

Directeur administratif

Chris Evans

Téléphone: (506) 343-0333

Courrier électronique: cevans@nbyo-ojnb.com

Case postale 1617, Moncton (N.-B.) E1C 9X4

211 Mill Road, Moncton (N.-B.) E1A 4A7

Directeur principal de l'exploitation

Don Matheson

Téléphone: (506) 866-7920

Courrier électronique: drmatheson@nbyo-ojnb.com

Directeur musical et chef d'orchestre

Antonio Delgado

Téléphone: (506) 229-4985

Courrier électroniquetonydelgado@nbyo-ojnb.com

Directrice commerciale et agente de développement

Mary Williams

Téléphone: (506) 854-9949

Courrier électronique: marywilliams@nbyo-ojnb.com

Directrice du marketing et des communications

Mariam Mesbah

Téléphone: (506) 875-3611

Courrier électronique: mmesbah@nbyo-ojnb.com

Directeur de l'engagement communautaire

Jim Tranquilla 

Téléphone: (604) 787-8332

Courrier électronique: jtranquilla@nbyo-ojnb.com 

Gérante de l’OJNB

Sarah Devlin

Téléphone: (506) 229-4918

Courriel: sdevlin@nbyo-ojnb.com

Gérante de l’OJM

Danièle Jones

Téléphone: (506) 387-7201

Courrier électronique: djones@nbyo-ojnb.com

Case postale 1617, Moncton (N.-B.) E1C 9X4

211 Mill Road, Moncton (N.-B.) E1A 4A7

Gérant de l'Orchestre des jeunes de Saint John

Jon Fisher

Téléphone: (506) 721-4355

Courrier électroniqueljfisher@nbyo-ojnb.com

Gérante de Tutta Musica

Sarah Devlin

Téléphone: (506)229-4918

Courriel: sdevlin@nbyo-ojnb.com

Directrice du centre - Sistema NB Moncton

Jonathan Astley

Téléphone: (506) 387-7201

Courrier électronique: jastley@nbyo-ojnb.com

Centre Moncton - Sistema NB, 211 Mill Road, Moncton (N.-B.) E1A 4A7

Case postale 1617, Moncton, N.-B., E1C 9X4

Directeur du centre - Sistema NB Saint John

Rachel Kidd

Téléphone: (506) 696-8923

Courrier électronique: rkidd@nbyo-ojnb.com

École Millidgeville North - 500 Woodward Avenue, Saint John (N.-B.)

Directeur du centre - Sistema NB Richibucto

Swan Serna

Téléphone: (506) 523-0996

Courrier électronique: sserna@nbyo-ojnb.com

École Soleil Levant, 45, rue Morgan, Richibucto N.-B.

Elsipogtog School, 356 Big Cove Rd, Elsipogtog First Nation, NB

Directeur du centre - Sistema NB Tobique

Dave Halpine

Téléphone: (506) 273-5454

Courrier électronique: dhalpine@nbyo-ojnb.com

Andover Elementary School,  9 School St, Perth-Andover, NB E7H 4T4

Directrice du centre - Sistema NB Edmundston

Monica Dubé

Téléphone: (506) 253-2739

Courrier électronique: mdube@nbyo-ojnb.com

Cité des Jeunes A.-M.-Sormany, 300 rue Martin, Edmundston, NB E3V 2N5

Directeur du Centre Sistema NB Miramichi

Carlos Armao

Téléphone: (506) 227-0761

Courrier électronique: carmao@nbyo-ojnb.com

King Street Elementary, 81 King St, Miramichi, NB E1N 2N5

Directrice du Centre - Sistema NB Hillsborough

Sara Liptay

Téléphone: (506) 232-4796

Courrier électronique: sliptay@nbyo-ojnb.com

Hillsborough Elementary School, 31 School Lane, Hillsborough, NB  E4H 3B8

 

Directeur du centre - Sistema NB Fredericton

Victor Vivas

Phone: (506) 230-2128

Email: vvivas@nbyo-ojnb.com

Gibson-Neill Memorial Elementary School, 67 Wyngate Drive, Fredericton, NB E3A 6G1

Directeur du centre - Sistema NB Tracadie

Rodrigo Cortina

Phone: (506) 888 3752

Email: rcortina@nbyo-ojnb.com

École Le Tremplin, 520 Rue de l'Église, Tracadie-Sheila, NB E1X 1B1

Courriel général